Оказание услуг по разработке проектно-сметную документации системы наружного противопожарного водопровода для объекта, расположенного по адресу: Забайкальский край, Читинский муниципальный округ, оз. Арахлей, мкр Южный, вл 4/08 (00009505-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008789 опубликован 21.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262753610907375360100100240017112244
Начальная цена147 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 716,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008789
ИКЗ
262753610907375360100100240017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по разработке проектно-сметную документации системы наружного противопожарного водопровода для объекта, расположенного по адресу: Забайкальский край, Читинский муниципальный округ, оз. Арахлей, мкр Южный...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица147 166,67 ₽147 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы