Ремонт ул.Весенняя (от ул.Партизанская до ул.Сосновая) - 226 м в Ононском муниципальном округе Забайкальского края (00009496-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008797 опубликован 20.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263751600328775160100100190034211244
Начальная цена2 575 330,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 753,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 766,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 753,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008797
ИКЗ
263751600328775160100100190034211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт ул.Весенняя (от ул.Партизанская до ул.Сосновая) - 226 м в Ононском муниципальном округе Забайкальского края
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 575 330,39 ₽2 575 330,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы