Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Агинского муниципального округа (00009503-ЭА)
Начальная цена1 162 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008799
ИКЗ
263800101138480010100100010037500244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Местность ферма
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев, в том числе транспортировка в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 6 873,85 ₽ | 6 873,85 ₽ |
| 2 | Биркование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 206,85 ₽ | 206,85 ₽ |
| 3 | Содержание в пункте временного содержания животных без владельцев, 1 день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 144,09 ₽ | 144,09 ₽ |
| 4 | Стерилизация/кастрация животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 371,91 ₽ | 5 371,91 ₽ |
| 5 | Проведение осмотра, оказание ветеринарной помощи, вакцинация против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 169,09 ₽ | 1 169,09 ₽ |
| 6 | Гуманное умерщвление (эвтаназия) животного без владельца по показаниям. 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 807,98 ₽ | 3 807,98 ₽ |
| 7 | Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при умерщвлении по показаниям, или при естественной смерти 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
| 8 | Поддержание надлежащих условий жизнедеятельности, в течении, 1 день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 189,27 ₽ | 189,27 ₽ |
| 9 | Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при пожизненного содержания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ