Выполнение работ по наружному освещению территории инфекционного отделения (00009534-ЗК)
Начальная цена992 713,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 963,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 635,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 927,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008809
ИКЗ
262750500095075050100101480014321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по наружному освещению территории инфекционного отделения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 992 713,9 ₽ | 992 713,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ