Поставка реагентов (00009514-ЭА)
Начальная цена146 595,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 465,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 659,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008810
ИКЗ
262752400607375360100100190262120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Чита ул.Ленинградская д.57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 691,48 ₽ | 23 382,96 ₽ |
| 2 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 561,62 ₽ | 12 561,62 ₽ |
| 3 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 378,25 ₽ | 28 756,5 ₽ |
| 4 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 746,93 ₽ | 25 493,86 ₽ |
| 5 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 280,12 ₽ | 56 400,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ