Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Усть-Озерное — сельскохозяйственные угодья № 3 (лагерь) Борзинского муниципального округа (00009518-ЭА)
Начальная цена2 519 336,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 193,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251 933,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 966,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008812
ИКЗ
263750000233775000100100510034211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Озерное — сельскохозяйственные угодья № 3 (лагерь)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Усть-Озерное — сельскохозяйственные угодья № 3 (лагерь) Борзинского муниципального округа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 519 336,45 ₽ | 2 519 336,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ