Поставка продуктов питания на 2026 год (00009531-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008815 опубликован 24.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262753800176675220100100950010000244
Начальная цена183 310,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 916,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 165,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008815
ИКЗ
262753800176675220100100950010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, Улётовский район, с. Улёты, ул. Горького, 74 (пищеблок).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
800 Литр; кубический дециметр123,67 ₽98 936 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
200 Килограмм394,67 ₽78 934 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
60 Килограмм90,67 ₽5 440,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы