Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (субвенция) 2026 г. (00009473-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008823 опубликован 24.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262753609569575360100106940012120323
Начальная цена2 077 956,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 779,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 897,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008823
ИКЗ
262753609569575360100106940012120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Получателем Товара является Государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад», по адресу: 672016, Забайкальский край, г. Чита, Аптечный проезд,16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпанер Светлана Сергеевна, 8-3022-310082, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИГЛУСТАТ, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
1 176 шт1 766,97 ₽2 077 956,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы