Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГУЗ "ДКМЦ г. Читы" (00009553-ЭА)
Начальная цена3 258 236,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 291,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 911,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008830
ИКЗ
262753614997575360100102110018621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель должен оказывать услуги на территории своего учреждения, находящегося в пределах г. Чита.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием врача-терапевта на профосмотре 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 580 Человек | 376,47 ₽ | 218 352,6 ₽ |
| 2 | Прием врача - гинеколога с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на АК) исследований 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 554 Человек | 1 073,77 ₽ | 594 868,58 ₽ |
| 3 | Прием врача - профпатолога на профосмотре 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 580 Человек | 340,11 ₽ | 197 263,8 ₽ |
| 4 | Взятие крови из вены на исследование 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 580 Человек | 168,85 ₽ | 97 933 ₽ |
| 5 | Кровь на RW (исследование крови на сифилис) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 580 Человек | 361,65 ₽ | 209 757 ₽ |
| 6 | Определение антигена к вирусному гепатиту B (HbsAg) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 190 Человек | 279,67 ₽ | 53 137,3 ₽ |
| 7 | Определение наличия антител к вирусу гепатита С (анти-HCV-IgG) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 190 Человек | 346,94 ₽ | 65 918,6 ₽ |
| 8 | Анти HBC-Ig (суммарные) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 190 Человек | 528 ₽ | 100 320 ₽ |
| 9 | Маммография молочных желез 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 428 Человек | 917,86 ₽ | 392 844,08 ₽ |
| 10 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 554 Человек | 926,32 ₽ | 513 181,28 ₽ |
| 11 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 199 Человек | 928,84 ₽ | 184 839,16 ₽ |
| 12 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 827,71 ₽ | 9 104,81 ₽ |
| 13 | Прием врача-дерматовенеролога на профосмотре 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 580 Человек | 285,75 ₽ | 165 735 ₽ |
| 14 | Прием врача-психиатра на профосмотре 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 580 Человек | 309,69 ₽ | 179 620,2 ₽ |
| 15 | Прием врача нарколога на профосмотре 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 580 Человек | 362,45 ₽ | 210 221 ₽ |
| 16 | Определение наличия антител к ВИЧ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 190 Человек | 342,84 ₽ | 65 139,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ