приобретение расходного материала для лаборатории (ЭРБА) (00009536-ЭА)
Начальная цена531 905 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 595,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008842
ИКЗ
262750500095075050100100930082120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 845,7 ₽ | 29 074,2 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 5 454,5 ₽ | 49 090,5 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 284,9 ₽ | 25 709,4 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 5 266,3 ₽ | 57 929,3 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 5 266,3 ₽ | 57 929,3 ₽ |
| 6 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 058,7 ₽ | 46 117,4 ₽ |
| 7 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 387,3 ₽ | 19 098,4 ₽ |
| 8 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 16 046,6 ₽ | 224 652,4 ₽ |
| 9 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 605 ₽ | 10 815 ₽ |
| 10 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 829,7 ₽ | 11 489,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ