Закупка расходного медицинского материала (00009484-ЭА)
Начальная цена450 382,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 503,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 038,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008847
ИКЗ
262753601151175360100104310012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 218 Штука | 55,06 ₽ | 12 003,08 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 580 Штука | 91,47 ₽ | 53 052,6 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 360 Штука | 101,28 ₽ | 36 460,8 ₽ |
| 4 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 350 Штука | 100,34 ₽ | 35 119 ₽ |
| 5 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 35 Штука | 4 172,3 ₽ | 146 030,5 ₽ |
| 6 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 35 Штука | 3 523,3 ₽ | 123 315,5 ₽ |
| 7 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 15 Штука | 2 960,1 ₽ | 44 401,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ