Выполнение работ на освещение территории детского отделения (00009559-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008855 опубликован 25.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262750500095075050100101470014321244
Начальная цена2 255 558,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 277,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 777,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 555,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008855
ИКЗ
262750500095075050100101470014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ на освещение территории детского отделения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 255 558,3 ₽2 255 558,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы