оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления на землях лесного фонда для нужд Забайкальского края (00009550-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008857 опубликован 25.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262750003150775000100100230013811244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008857
ИКЗ
262750003150775000100100230013811244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
территория лесничеств Забайкальского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления на землях лесного фонда для нужд Забайкальского края
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
714,29 Кубический метр7 000 ₽5 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы