Оказание услуг по передаче прав, установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ Забайкальского края в части передачи структурированных электронных медицинских документов (00009552-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008860 опубликован 24.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262753600654375360100101110010000246
Начальная цена134 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 740,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008860
ИКЗ
262753600654375360100101110010000246
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский Край, г.о. город Чита, г Чита, ул Таежная, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительных пользовательских прав на сервисы и компоненты медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ Заба...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица94 367 ₽94 367 ₽
2
Оказание услуг по установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ в части перед...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица40 443 ₽40 443 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы