Приобретение реагентов для анализатора MicroCC-20Plus (00009544-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008894 опубликован 26.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262753603568975360100101030012120244
Начальная цена420 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 035,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008894
ИКЗ
262753603568975360100101030012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский Край, г.о. город Чита, г Чита, ул Богомягкова, д. 121 ГБУЗ "ЗККГВВ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшина Анна Николаевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука13 760 ₽41 280 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука13 760 ₽41 280 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука13 760 ₽41 280 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор16 328 ₽114 296 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор18 490 ₽110 940 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор6 087 ₽60 870 ₽
7
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука2 691 ₽10 764 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы