Оказание услуг по передаче прав, установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами единой государственной информационной системы здравоохранения Забайкальского края (00009566-ЗК)
Начальная цена1 840 069 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 400,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 003,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008895
ИКЗ
262752400607375360100101640020000246
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных пользовательских прав на сервисы и компоненты медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ Заба... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 288 048,3 ₽ | 1 288 048,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы «Ариадна» в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ в части перед... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 100 284 ₽ | 100 284 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по установке и настройке взаимодействия между медицинской информационной системой «Ариадна» с сервисами Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 252 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн» государственной информационной системы «Региональный сегмент единой государственной ин... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 94 736,7 ₽ | 94 736,7 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по интеграции медицинской информационной системы «Ариадна» с подсистемой анкетирования и записи на профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию (АПМОиД) сервиса «N3.Запись на медицинские осмотры... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера