Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009600-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008902 опубликован 27.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262753609569575360100107110012120323
Начальная цена3 851 712,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 517,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 385 171,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008902
ИКЗ
262753609569575360100107110012120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Получателем Товара является Государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад», по адресу: 672016, Забайкальский край, г. Чита, Аптечный проезд,16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нежибецкая Татьяна Юрьевна, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКСИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 576 шт1 495,23 ₽3 851 712,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ