оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района «Нерчинский район» (00009618-ЗК)
Начальная цена5 053 953 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 539,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 252 697,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008907
ИКЗ
263751300073975130100100370017500244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев, в том числе транспортировка в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 7 080,7 ₽ | 7 080,7 ₽ |
| 2 | Биркование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 206,85 ₽ | 206,85 ₽ |
| 3 | Содержание в пункте временного содержания животных без владельцев, 1 день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 144,09 ₽ | 144,09 ₽ |
| 4 | Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при пожизненном содержании 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
| 5 | Стерилизация/кастрация животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 5 371,91 ₽ | 5 371,91 ₽ |
| 6 | Проведения осмотра, оказание ветеринарной помощи, вакцинация против бешенства и иных заболиваний, опасных для человека и животного. 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 169,26 ₽ | 1 169,26 ₽ |
| 7 | Гуманное умерщвление(эвтаназия) животного без владельца по показаниям 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 807,98 ₽ | 3 807,98 ₽ |
| 8 | Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при умерщвлении по показаниям 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
| 9 | Поддержание надлежащих условий жизнедеятельности при пожизненном содержании, в течении, 1 день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 189,28 ₽ | 189,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ