Приобретение специализированной техники для поставки сжиженного природного газа (СПГ) (00009638-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008909 опубликован 27.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262753617994875360100100270020000244
Начальная цена11 510 000,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 151 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 151 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008909
ИКЗ
262753617994875360100100270020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуприцеп
29.20.23.113 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 3,5 т, но не более 10 т
3 Штука3 836 666,67 ₽11 510 000,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ