Приобретение лекарственных препаратов (00009590-ЗК)
Начальная цена118 068 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 180,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 806,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008921
ИКЗ
262753400428375360100103550032120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
672010, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сушкова Наталья Сергеевна, 7-3022-364989, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 800 | 6,66 ₽ | 5 328 ₽ |
| 2 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 50 000 | 1,19 ₽ | 59 500 ₽ |
| 3 | ТИЗАНИДИН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 5 500 | 5,26 ₽ | 28 930 ₽ |
| 4 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 | 24,31 ₽ | 24 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ