Поставка продуктов питания (00009642-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008923 опубликован 27.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262752900122375290100101570010000244
Начальная цена330 926 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 546,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008923
ИКЗ
262752900122375290100101570010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
100 Килограмм58 ₽5 800 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
200 Килограмм55 ₽11 000 ₽
3
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
90 Килограмм56 ₽5 040 ₽
4
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
200 Литр; кубический дециметр158 ₽31 600 ₽
5
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 160 Штука14 ₽30 240 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
15 Килограмм765 ₽11 475 ₽
7
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
19,8 Килограмм245 ₽4 851 ₽
8
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
100 Килограмм41 ₽4 100 ₽
9
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
90 Килограмм39 ₽3 510 ₽
10
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
90 Килограмм39 ₽3 510 ₽
11
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм58 ₽5 800 ₽
12
Молоко питьевое
10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
300 Литр; кубический дециметр125 ₽37 500 ₽
13
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания
500 Килограмм353 ₽176 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)