Приобретение в государственную собственность жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории г. Чита, Забайкальского края (Лот 22) (00009667-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008945 опубликован 28.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262750002007975000100109230014120412
Начальная цена4 773 510,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 867,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 867,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008945
ИКЗ
262750002007975000100109230014120412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Жилое помещение находится в жилом многоквартирном доме на территории городского округа "Город Чита", не расположенное на ул. Молоковский тракт, Черновском районе (за исключением мкр. 3,4,5,6,9, ул. Весенняя, ул. Назара Широких, пр. Фадеева, пр. Маршала Жукова, ул. Текстильщиков)
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в государственную собственность жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории г. Чита, Забайкальского края (Лот 22)
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира4 773 510,56 ₽4 773 510,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы