оказание услуг по предоставлению простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового Обслуживания Населения» «САМСОН» Версия 2.7., в части внедрения новых функциональных механизмов (00009583-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008959 опубликован 27.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262752600100075260100101120030000246
Начальная цена810 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 511,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008959
ИКЗ
262752600100075260100101120030000246
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Предоставление простого (неисключительного) права на получение обновлений эксплуатируемого программного продукта Медицинская Информационная Система «Комплекс Программных Средств «Система Автоматизации Медико-Страхового...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица769 713,75 ₽769 713,75 ₽
2
"Оказание услуги по внедрению новых функциональных механизмов: - Интеграция с подсистемой «Федеральный единый регистр застрахованных лиц» (ФЕРЗЯ) ГИС ОМС; - Интеграция с подсистемой «Федеральная подсистема персонифициро...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица40 511,25 ₽40 511,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы