Ремонт искусственного сооружения через р. Хохотуй автомобильной дороги ул. Лесная в с. Хохотуй Петровск-Забайкальского муниципального округа (00009697-ЗК)
Начальная цена5 041 937,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 419,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 504 193,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 100 838,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008972
ИКЗ
263753100100575310100100200014213244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
искусственное сооружение через р. Хохотуй автомобильной дороги ул. Лесная в с. Хохотуй
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт искусственного сооружения через р. Хохотуй автомобильной дороги ул. Лесная в с. Хохотуй Петровск-Забайкальского муниципального округа 42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие | 1 Условная единица | 5 041 937,18 ₽ | 5 041 937,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ