Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009635-ЭА)
Начальная цена171 876,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 593,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008983
ИКЗ
262753609569575360100107130012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Получателем Товара является Государственное унитарное предприятие Забайкальского края «Аптечный склад», по адресу: 672016, Забайкальский край, г. Чита, Аптечный проезд,16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпанер Светлана Сергеевна, 8-3022-310082, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕНВАТИНИБ, КАПСУЛЫ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 180 шт | 954,87 ₽ | 171 876,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ