Поставка бурого угля (00009711-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008990 опубликован 31.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263751400093275140100100010010520244
Начальная цена25 710 591,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 257 105,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 285 529,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008990
ИКЗ
263751400093275140100100010010520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый (лигнит)
05.20.1 Уголь бурый (лигнит)
2 628 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 783,33 ₽25 710 591,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ