Поставка реагентов для анализаторов серии ERBA (00009609-ЭА)
Начальная цена595 007,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 975,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 750,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008997
ИКЗ
262751500258775150100100370032120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Оловяннинский район, пгт. Ясногорск, переулок Больничный, дом 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 058 ₽ | 25 290 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 058,17 ₽ | 25 290,85 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 666,75 ₽ | 53 334 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 564 ₽ | 45 640 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 8 716 ₽ | 61 012 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 24 743 ₽ | 123 715 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 15 394 ₽ | 153 940 ₽ |
| 8 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 116 ₽ | 20 580 ₽ |
| 9 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 147 ₽ | 44 294 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 239 ₽ | 41 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ