Поставка бурого угля для нужд Администрации Нерчинско-Заводского муниципального округа (00009724-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626009006 опубликован 28.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 263750000508875000100100230010520244
Начальная цена3 130 665,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 306,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 533,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009006
ИКЗ
263750000508875000100100230010520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый (лигнит)
05.20.1 Уголь бурый (лигнит)
320 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 783,33 ₽3 130 665,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ