Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Приаргунского муниципального округа Забайкальского края (00009742-ЗК)
Начальная цена1 920 138,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 600,69 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 600,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009008
ИКЗ
263751800145475180100100170017500244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев, в том числе транспортировка в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 6 873,85 ₽ | 6 873,85 ₽ |
| 2 | Биркование 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 206,85 ₽ | 206,85 ₽ |
| 3 | Содержание в пункте передержки (20 дней после отлова) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 144,09 ₽ | 144,09 ₽ |
| 4 | Стерилизация, кастрация животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 5 371,91 ₽ | 5 371,91 ₽ |
| 5 | Проведение осмотра, оказание ветеринарной помощи, вакцинации против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 169,09 ₽ | 1 169,09 ₽ |
| 6 | Поддержание надлежащих условий жизнедеятельности при пожизненном содержании в течении, 1 день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 189,27 ₽ | 189,27 ₽ |
| 7 | Гуманное умерщвление (эвтаназия) животного без владельца по показаниям 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 807,98 ₽ | 3 807,98 ₽ |
| 8 | Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при умерщвлении по показаниям 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
| 9 | Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при умерщвлении по показаниям или при естественной смерти в течение пожизненного содержания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 271,42 ₽ | 2 271,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера