Поставка реагентов для анализаторов серии ERBA (00009687-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626009013 опубликован 31.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262751500258775150100100370022120244
Начальная цена176 303 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 881,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 815,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626009013
ИКЗ
262751500258775150100100370022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, Оловяннинский район, пгт. Ясногорск, переулок Больничный, дом 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшина Анна Николаевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 293 ₽11 465 ₽
2
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука6 966 ₽34 830 ₽
3
Аспартатаминотрансфераза изоферменты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 152 ₽35 760 ₽
4
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор9 054 ₽72 432 ₽
5
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 456 ₽3 456 ₽
6
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 672 ₽18 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ