Приобретение реагентов для анализатора AU480 (00009754-ЭА)
Начальная цена461 348,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 067,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626009031
ИКЗ
262753614997575360100101950010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сушкова Наталья Сергеевна, 7-3022-364989, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очищающий раствор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 29 167 ₽ | 29 167 ₽ |
| 2 | Очищающий раствор (для предотвращения контаминации) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 11 770 ₽ | 11 770 ₽ |
| 3 | Промывочный раствор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 33 284,9 ₽ | 33 284,9 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 345,1 ₽ | 47 345,1 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 52 626,2 ₽ | 52 626,2 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 20 564,5 ₽ | 20 564,5 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 28 092,9 ₽ | 56 185,8 ₽ |
| 8 | Мультикалибратор белков сыворотки 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 67 159,4 ₽ | 67 159,4 ₽ |
| 9 | Ревматоидный фактор (латекс), калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 36 401,2 ₽ | 36 401,2 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 209,5 ₽ | 50 209,5 ₽ |
| 11 | С-реактивный белок (латекс), нормальная чувствительность, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 56 634,6 ₽ | 56 634,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ