Приобретение расходных материалов для травматологического отделения (00009670-ЭА)
Начальная цена606 613,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 033,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 661,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626009037
ИКЗ
262753400428375360100103820013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
672010, Забайкальский край, г Чита, ул. Ленина, д. 8, стр.14 (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 14 Штука | 25 651,67 ₽ | 359 123,38 ₽ |
| 2 | Колпачок концевой 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 14 Штука | 1 597,86 ₽ | 22 370,04 ₽ |
| 3 | Фиксатор со спиральными лезвиями 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 14 Штука | 12 513,33 ₽ | 175 186,62 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический не рассасывающийся нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 28 Штука | 1 783,33 ₽ | 49 933,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ