Оказание услуг кадастрового инженера по подготовке заключения (включая акты осмотра) по энергообъектам, для дальнейшего исключения из реестра государственного имущества Забайкальского края (00009777-ЗК)
Начальная цена128 333,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 283,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009046
ИКЗ
262753615105075360100100900017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг кадастрового инженера по подготовке заключения (включая акты осмотра) по энергообъектам, для дальнейшего исключения из реестра государственного имущества Забайкальского края 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 128 333,37 ₽ | 128 333,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ