Выполнение работ по ликвидации несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории Петровск-Забайкальского муниципального округа - г.Петровск-Забайкальский, с.Малета, с.Тарбагатай. (00009756-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626009049 опубликован 31.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263750000311575000100100320023821244
Начальная цена6 001 858,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 018,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 092,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009049
ИКЗ
263750000311575000100100320023821244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории Петровск-Забайкальского муниципального округа - г.Петровск-Забайкальский, с.Малета, с.Тарбагатай.
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
1 Условная единица6 001 858,36 ₽6 001 858,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ