Приобретение продуктов питания (Сок из фруктов и (или) овощей) (00009778-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626009050 опубликован 31.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262753602440875360100103670011032244
Начальная цена240 601,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 203,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 060,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009050
ИКЗ
262753602440875360100103670011032244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
2 600 Литр; кубический дециметр73,83 ₽191 958 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие
625 Литр; кубический дециметр77,83 ₽48 643,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ