Оказание услуг по экспедированию и доставке отправлений (00009768-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626009053 опубликован 01.09.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 262753609546275360100101210015320244
Начальная цена570 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626009053
ИКЗ
262753609546275360100101210015320244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
участки мировых судей
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по экспедированию и доставке отправлений
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
3 Месяц190 000 ₽570 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ