Приобретение основного средства (Ларингоскоп интубационный жесткий, многоразового использования) (00009699-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626009061 опубликован 31.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262753612058175360100102120013250244
Начальная цена298 016,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 900,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626009061
ИКЗ
262753612058175360100102120013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, КОХАНСКОГО, 16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшина Анна Николаевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ларингоскоп интубационный жесткий, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука59 603,36 ₽298 016,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы