Оказание услуг по предоставлению (передаче) прав на использование коммуникационной платформы VK (сервисов VK WorkMail, VK WorkDisk, VK Teams, VK WorkSpace) (00009774-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626009065 опубликован 31.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 261753600919975360100100210016311242
Начальная цена672 011,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009065
ИКЗ
261753600919975360100100210016311242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги могут оказываться дистанционно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению (передаче) прав на использование коммуникационной платформы VK (сервисов VK WorkMail, VK WorkDisk, VK Teams, VK WorkSpace)
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица672 011,47 ₽672 011,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ