Выполнение работ по содержанию региональной автомобильной дороги Александровский Завод - Красноярово - Трубачёво в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края (восстановление земляного полотна км 9+000 - км 17+800) (00009783-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626009069 опубликован 01.09.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262753605002075360100101610014211244
Начальная цена9 998 131,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 981,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 813,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 906,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009069
ИКЗ
262753605002075360100101610014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Александровский Завод - Красноярово - Трубачёво в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края км 9+000 - км 17+800
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию региональной автомобильной дороги Александровский Завод - Красноярово - Трубачёво в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края (восстановление земляного полотна км 9...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица9 998 131,63 ₽9 998 131,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ