Выполнение работ по содержанию региональной автомобильной дороги Ивановка - Александровский Завод - Борзя в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края (укрепление водоотводных канав участков на км 177+900 - 181+400, км 182+900 - 185+800, км 187+000 - 188+200, км 191+000 - 191+800) (00009786-ЗК)
Начальная цена9 529 646,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 296,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 952 964,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 476 482,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009070
ИКЗ
262753605002075360100101620014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Ивановка - Александровский Завод - Борзя в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края на км 177+900 - 181+400, км 182+900 - 185+800, км 187+000 - 188+200, км 191+000 - 191+800
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию региональной автомобильной дороги Ивановка - Александровский Завод - Борзя в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края (укрепление водоотводных канав участков на км... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 529 646,69 ₽ | 9 529 646,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ