Выполнение работ по содержанию региональных автомобильных дорог (восстановление земляного полотна) Подъезд к с. Средняя Борзя км 17+270 - км 21+000, Ивановка - Александровский Завод - Борзя км 137 в Калганском муниципальном округе Забайкальского края (00009782-ЗК)
Начальная цена9 998 786,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 987,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 878,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 939,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009071
ИКЗ
262753605002075360100101640014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Подъезд к с. Средняя Борзя км 17+270 - км 21+000, Ивановка - Александровский Завод - Борзя км 137 в Калганском муниципальном округе Забайкальского края
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию региональных автомобильных дорог (восстановление земляного полотна) Подъезд к с. Средняя Борзя км 17+270 - км 21+000, Ивановка - Александровский Завод - Борзя км 137 в Калганском муниципал... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 998 786,33 ₽ | 9 998 786,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ