Выполнение работ по содержанию региональной автомобильной дороги Александровский Завод - Красноярово - Трубачёво в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края (ликвидация пучин км 2+430 - км 9+000) (00009785-ЗК)
Начальная цена9 995 080,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 950,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 508,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 754,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009072
ИКЗ
262753605002075360100101630014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Александровский Завод - Красноярово - Трубачёво в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края км 2+430 - км 9+000
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Стрижкова Нина Сергеевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию региональной автомобильной дороги Александровский Завод - Красноярово - Трубачёво в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края (ликвидация пучин км 2+430 - км 9+000) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 995 080,64 ₽ | 9 995 080,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ