Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях Чита-Краснокаменск-Чита (00009804-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626009083 опубликован 02.09.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262750003179375000100100310015110244
Начальная цена6 673 180,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 731,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 365,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009083
ИКЗ
262750003179375000100100310015110244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях Чита- Краснокаменск-Чита
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
36,17 Летный час184 500 ₽6 673 180,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ