Закупка расходного материала для лабораторных исследований (00009779-ЭА)
Начальная цена527 007,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 700,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626009085
ИКЗ
262753601151175360100104380012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лапшина Анна Николаевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 3 363,8 ₽ | 16 819 ₽ |
| 2 | Реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 24 374,9 ₽ | 243 749 ₽ |
| 3 | Реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 133 219,9 ₽ | 266 439,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ