Ремонт участка теплотрассы в пгт. Атамановка на участке: от ТК-5.7 до ТК-5.8 (00009801-ЗК)
Начальная цена1 335 044,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 350,45 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 267 008,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009086
ИКЗ
263750003256475000100100300014221244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
от ТК-5.7 до ТК-5.8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка теплотрассы в пгт. Атамановка на участке: от ТК-5.7 до ТК-5.8 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 335 044,69 ₽ | 1 335 044,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ