Выполнение работ по содержанию участка межмуниципальной автомобильной дороги Подъезд к с. Кактолга расположенного в Газимуро - Заводском муниципальном округе Забайкальского края (устранение деформаций и повреждений на участке км 0 - 104+800) (00009803-ЭА)
Начальная цена59 999 999,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 999 999,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 999 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626009087
ИКЗ
262753605002075360100101570014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
участок межмуниципальной автомобильной дороги Подъезд к с. Кактолга расположенного в Газимуро-Заводском муниципальном округе Забайкальского края (устранение деформаций и повреждений на участке км 0 - 104+800)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию участка межмуниципальной автомобильной дороги Подъезд к с. Кактолга расположенного в Газимуро-Заводском муниципальном округе Забайкальского края (устранение деформаций и повреждений на уча... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 59 999 999,73 ₽ | 59 999 999,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ