Выполнение работ по ремонту временного подвесного мото-пешеходного моста через реку Чикой возле н.п. Прииск Большая-Речка по адресу: Россия, Забайкальский край, Красночикойский район. (00009831-ЗК)
Начальная цена2 348 623,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 486,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 486,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009091
ИКЗ
263750900040875090100100340014213244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Красночикойский округ.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту временного подвесного мото-пешеходного моста через реку Чикой возле н.п. Прииск Большая-Речка по адресу: Россия, Забайкальский край, Красночикойский район. 42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие | 1 Условная единица | 2 348 623,82 ₽ | 2 348 623,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ