Выполнение работ по капитальному ремонту в жилом помещении по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. 3-ая Забайкальская, д. 1, кв. 73 (00009816-ЗК)
Начальная цена636 705,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 367,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 670,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 835,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0891200000626009094
ИКЗ
262753615105075360100100950014399243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. 3-ая Забайкальская, д. 1, кв. 73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту в жилом помещении по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. 3-ая Забайкальская, д. 1, кв. 73 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 636 705,75 ₽ | 636 705,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ