Поставка реагентов для анализаторов серии ERBA (00009766-ЭА)
Начальная цена165 912 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 829,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 295,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626009095
ИКЗ
262751500258775150100100370052120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Оловяннинский район, пгт. Ясногорск, переулок Больничный, дом 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 080 ₽ | 39 080 ₽ |
| 2 | Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 63 355 ₽ | 63 355 ₽ |
| 3 | Псевдохолинэстераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 829 ₽ | 11 829 ₽ |
| 4 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 429 ₽ | 46 429 ₽ |
| 5 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 219 ₽ | 5 219 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ