Оказание услуг по передаче прав, установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы "Ариадна" в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональными и федеральными сегментами ЕГИСЗ Забайкальского края (00009843-ЗК)
Начальная цена1 041 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 413 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626009106
ИКЗ
262753601151175360100104390010000246
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных пользовательских прав на сервисы и компоненты медицинской информационной системы "Ариадна" в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ Заба... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 728 910 ₽ | 728 910 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по установке и настройке сервисов и компонентов медицинской информационной системы "Ариадна" в целях обеспечения информационного взаимодействия с региональным и федеральными сегментами ЕГИСЗ в части перед... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 60 390 ₽ | 60 390 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по установке и настройке взаимодействия между медицинской информационной системы "Ариадна" с сервисами Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 252 000 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ